VosMarket logo
Загрузка...
Флаг Армении

Красивая походка девушки

Каждая женщина хочет ощущать себя настоящей леди и выглядеть как настоящая леди. Прежде всего, чтобы стать такой, необходимо элегантно одеваться, ухаживать за собой, красиво разговаривать.
Но не менее важно уметь ходить правильно и красиво. Ведь походка о многом может рассказать.

Летящая, грациозная походка окрыляет любую женщину, и, наоборот, тяжелая, грубоватая походка, сутулость не скроются даже под самым красивым платьем.

Женщины с красивой походкой

Как сделать походку красивой

Прежде всего, приведите в порядок свое тело: и ноги, и спину, и живот. Для этой цели обязательно надо заниматься фитнесом и постоянно проводить силовые нагрузки.
Существует ряд различных несложных силовых упражнений.

Восьмерка бедрами - как надо выполнят

Одно из таких упражнений разработано для бедер. Оно так и называется восьмерка бедрами.
Для выполнения этого упражнения необходимо бедрами рисовать восьмерку, и при этом верхняя часть тела, а именно плечи должны оставаться неподвижными.

Если при выполнении данного упражнения чувствуется напряжение в мышцах, обязательно надо заниматься растяжкой. Растяжка поможет сделать гибким тело, что немаловажно для обретения красивой походки.

Правильный шпагат

Еще одним популярным упражнением для растяжки мышц и выработки походки является шпагат. Шпагат помогает растянуть внутреннюю поверхность мышц бедра. Шпагат следует делать с определенной подготовкой.

Правильная осанка

Основное правило красивой походки девушки – осанка. Правильная осанка является основой красивой походки. Выпрямите спину, расправьте плечи, приподнимите лицо, подожмите животик, грациозно приоткиньте голову назад и вы поймете, что делает женщину женщиной.
Не забывайте, что должны выглядеть всегда естественно, непринужденно и легко. Если возникают трудности с осанкой, то запомните одно правило.

Вырабатывайте осанку в себе и контролируйте правильное положение.

Для этого следует вырабатывать осанку так: встать к стене спиной, прикоснуться к ней затылком, обеими лопатками, пятками и ягодицами. Стойте так, как можно дольше и через некоторое время осанка будет правильной, и не будет вызывать трудностей.

  1. Не забывайте, что женщине категорически запрещается при ходьбе размахивать сильно руками, или, наоборот, держать руки по швам. Так же не рекомендуется семенить ногами или идти широкими шагами. Шаг должен быть средний, соответствующий росту.
    Очень некрасиво смотрится невысокая хрупкая девушка, идущая семимильными шагами, и размахивающая руками.
  2. Нельзя сутулиться при ходьбе, наклоняться вперед, спешить. Лучше на дорогу оставить время с запасом и выходить немного пораньше. При ходьбе сначала вперед идет нога, а следом движется корпус.
  3. Еще один нюанс. Женщине очень идет высокий каблук. Это красиво и сексуально. Но, если вы не умеете ходить на каблуках, не стоит рисковать. Будьте естественны, уверены в себе.

Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности и обворожительности. Разверните плечи, поднимите голову, улыбнитесь, и ваша походка станет грациозной, летящей и красивой.

Добавить комментарий

Последние отзывы


Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Очень вкусный салатик, как не потерять этот рецепт, спасибо! Много искала, ...

Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Вкусно получилось ...

Как красиво смеяться...

20-12-2022 Некто
Как же стереотипно здесь написано. Вы в 21 веке живете. Как хотите, так и ...

Вкусный говяжий хвост

24-11-2022 lenok
Холодец изумительный. Мясо нежная и вкусная. Бульон не понравилось, жирный ...

Лимонный пирог с меренгой

24-11-2022 Джери
Чудесный рецепт получилось все супер спасибо за рецепт ...

Куриный сэндвич

10-11-2022 Stan Nubarashen
Приготовил 2 бутерброда за 10 минут. Вкусно получилось)) ...