VosMarket logo
Загрузка...
Флаг Армении

Какие подарки дарить?

Большинство людей хотя бы раз в жизни попадали в неловкую ситуацию, например, получив совершенно ненужный подарок, который будет пылиться на полке.
Или получив неожиданный подарок, вызывающий только чувство смущения и неудобства.

Правильно выбранный подарок!

Какой нужно дарить подарок?

Какой нужно дарить подарок, чтобы человек получил от него пользу и позитивные эмоции?
Прочитав до конца эту статью, вы получите ответ на этот волнующий вопрос.

В рейтинге самых неловких и неудобных подарков на первом месте стоят деньги. Этот подарок как нельзя лучше подходит только для свадебного торжества.
Денежные купюры следует упаковать в яркую тематическую открытку с пожеланием и подписью от подарившего.

Не следует дарить такой подарок, который бы вы хотели себе или который бы подошел именно вам. От такого двойственного подарка у именинника, несомненно, появится неприятный осадок.

На втором месте рейтинга самых неудобных подарков будет подарок с приклеенным ценником. Этот ценник явно продемонстрирует ценность подарка, чем непременно смутит именинника. Если подарок имеет низкую цену, то смятение почувствуете именно вы.

Дарить подарок в виде косметики рекомендуется только женщинам и только от женщин.
По одной простой причине, во всем мире не найдется мужчины, который сможет качественно и точно подобрать косметические средства по уходу за кожей.
Отметим, что от подобного подарка лучше воздержаться еще и потому, что именинница может его воспринять как намек на проблемы с внешним видом.

Очень популярным ныне подарками считаются духи и одеколон. Такие подарки рекомендуется дарить только своим вторым половинкам. А вот просто друзьям не советуем, так как можно не угадать с ароматом и обидеть их спутника или спутницу жизни неоднозначным подарком личного характера.
Это касается не только духов и одеколона, но и белья. При выборе белья можно не угадать с размером, расцветкой и предпочтениями. А также обидеть виновника торжества подарком интимного характера.

Уникальный подарок

Выбирать и дарить подарок – это целое искусство. В подарке главное – это идея и оригинальность. Не следует покупать сомнительные подарки в ларьке за углом. Хорошим подарком может быть домашнее животное, но только в том случае если именинник сам об этом попросил.

Принято считать, что книга – это самый нейтральный и удобный подарок. А вот и нет. Хорошим подарком является книга, выпущенная подарочным изданием. Как правило, такие книги отличаются качеством полиграфии и оформлением. Обычной заурядной книге виновник торжества вряд ли обрадуется.

Знаменитые кастрюльки, тарелки, сервизы и сковородки даже самого хорошего качества дарить не стоит. Не все обрадуются и получат удовольствие от хозяйственных товаров.

Кондитерские изделия и конфеты не могут быть подарком. Их принято использовать только в качестве приятного приложения к подарку.

Подарить подарок в виде бутылочки дорогого вина полагается исключительно мужчине. Правила этикета разрешают дарить табачные и алкогольные изделия только мужчинам, дабы не поощрять вредные привычки женщин и лишний раз не подчеркивать их недостатки.

Так что же тогда подарить?

Подарок должен зависеть, в первую очередь, от предпочтений и интересов самого именинника. Представьте, если бы вы были на месте именинника, то что бы вы хотели, чтобы вам подарили.
Понравится ли вам тот или иной подарок, будете ли вы в восторге?

Войдите в образ именинника и окажитесь как бы на его месте. И тогда ваш подарок не будет пылиться на полке, а станет удачным, позитивным и полезным презентом.

Добавить комментарий

Комментариев 1

Ева
9 февраля 2016 01:02
Можно подарить копии часов известных марок, которая предлагается по доступным, ценам. Подходящий вариант сможет выбрать для себя каждый, ориентируясь на свои предпочтения.

Последние отзывы


Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Очень вкусный салатик, как не потерять этот рецепт, спасибо! Много искала, ...

Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Вкусно получилось ...

Как красиво смеяться...

20-12-2022 Некто
Как же стереотипно здесь написано. Вы в 21 веке живете. Как хотите, так и ...

Вкусный говяжий хвост

24-11-2022 lenok
Холодец изумительный. Мясо нежная и вкусная. Бульон не понравилось, жирный ...

Лимонный пирог с меренгой

24-11-2022 Джери
Чудесный рецепт получилось все супер спасибо за рецепт ...

Куриный сэндвич

10-11-2022 Stan Nubarashen
Приготовил 2 бутерброда за 10 минут. Вкусно получилось)) ...