VosMarket logo
Загрузка...
Флаг Армении

Муж в плохом настроении

Каждая из нас сталкивалась с такой ситуацией, когда мужчина приходит домой в плохом настроении или, казалось бы, беспричинно начинает злиться. Самое главное в такие моменты не начинать обижаться или злиться в ответ, а постараться понять причину, скорее всего она есть и их, если честно, не так уж много.

Две самых первых и самых важных причины плохого настроения у мужчин - это голод и усталость.

У мужика плохое настроение

К счастью тут все просто, нужно просто приготовить вкусный ужин или, если вы только что пришли с работы и очень устали, сделать ему пару бутербродов и налить чай.
Особенно хотелось бы обратить внимание тех женщин, которые сидят на диетах, не забывайте, что ваш муж не должен вместе с вами проходить этот нелегкий путь, жевать листика салата или совсем не есть после шести, он тратит много энергии, и ему нужен полноценный завтрак, обед, ужин, и компот!

Если же мужчина просто устал, то вы можете сделать ему небольшой массаж, особенно полезно будет, если во время массажа вы добавите эфирные масла. Устройте ему маленькое домашнее SPA, ведь зачастую мужчины не пользуются этой радостью жизни, а устают не меньше женщин. Также постарайтесь не нагружать его разговорами и расспросами, позвольте ему немного побыть в тишине.

Еще, одна важная вещь, о которой стоит помнить женщине, заключается в том, что иногда мужчине просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы принять важные решения или закончить какое-нибудь дело. Поэтому если вы видите, что он о чем-то сосредоточенно думает или чем-то очень занят, не отвлекайте его, оставьте одного, займитесь в это время своими делами, и вот увидите, ваш муж будет вам очень благодарен.

Бывает также, что плохое настроение мужчины связано с какими-то проблемами на работе или с тем, что у него не получается осуществить задуманное. В таких случаях, самое важное и одновременно самое сложное для женщины, это не начинать давать советы, за исключением тех случаев, когда муж вас сам об этом попросит.
Что же делать?

Поддержите его, приободрите, скажите, что у него все обязательно получится, что вы верите в него, и он сможет решить любую проблему. Главное делать это искренне, от всего сердца и с любовью.

Есть еще одна причина, которая в первую очередь относится к злости, ведь, как говорят психологи, порой злость это завуалированный страх. Например, вы задержались у подружки или на работе, не предупредив мужа, или ребенок случайно попал в какую-то опасную ситуацию.

Скорее всего, в каждом из этих случаев реакция мужчины должна быть одинакова: он начнет ругать вас или ребенка, злиться, хотя на самом деле он просто беспокоился, переживал. Если такое случилось, постарайтесь не обижаться, а понять его, успокоить, пообещать, что если, например, вы задерживаетесь, обязательно будет его предупреждать.

Искренне надеюсь, эти советы помогут вам лучше понимать своих мужчин, но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален, возможно, у вашего мужа есть еще несколько причин злиться или быть в плохом настроении. Постарайтесь замечать эти особенности, запоминать их и подбирать наилучший вариант поведения, и ваш мужчина будет счастлив!

Добавить комментарий

Комментариев 1

Ceda
17 мая 2015 14:52
Я мужа возвращала с помощью магии небезызвестной Фатимы Евглевская с сайта: fatimagiya. Она мне давала советы, поддерживала, во время работы, и всё-таки через две недели работы ей удалось разлучить его с любовницей поэтому разговоры о разводе отпали сами собой, а в наш дом вернулся мир и покой. Скоро будет прибавление в семействе, мы с мужем уже дождаться не можем, когда возьмем на руки своего малыша.

Последние отзывы


Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Очень вкусный салатик, как не потерять этот рецепт, спасибо! Много искала, ...

Капуста по-корейски домашняя

30-01-2023 Татьяна
Вкусно получилось ...

Как красиво смеяться...

20-12-2022 Некто
Как же стереотипно здесь написано. Вы в 21 веке живете. Как хотите, так и ...

Вкусный говяжий хвост

24-11-2022 lenok
Холодец изумительный. Мясо нежная и вкусная. Бульон не понравилось, жирный ...

Лимонный пирог с меренгой

24-11-2022 Джери
Чудесный рецепт получилось все супер спасибо за рецепт ...

Куриный сэндвич

10-11-2022 Stan Nubarashen
Приготовил 2 бутерброда за 10 минут. Вкусно получилось)) ...